Ihre Ansprechpartner:

Erik Appiah
Account Manager

Tel.:    +49 6188 440-1567
Fax:    +49 6188 440-1160
E-Mail:    erik.appiah@singulus.de


Ralf Bardenheier
Account Manager
Tel.:    +49 6188 440-1313
Fax:    +49 6188 440-1160
E-Mail:     ralf.bardenheier@singulus.de

     
Aleksandar Dunderovic
Account Manager

Tel.:    +49 6188 440-1169
Fax:    +49 6188 440-1160
E-Mail:    aleksandar.dunderovic@singulus.de

     
Marco Heppner
Account Manager

Tel.:    +49 6188 440-1258
Fax:    +49 6188 440-1160
E-Mail:    marco.heppner@singulus.de

     
Barbara Hofmann
Service Center Agent

Tel.:    +49 6188 440-1166
Fax:    +49 6188 440-1160
E-Mail:    barbara.hofmann@singulus.de

     
Marian Lachmann
Account Manager

Tel.:    +49 6188 440-1261
Fax:    +49 6188 440-1160
E-Mail:    marian.lachmann@singulus.de

     
Rainer Pfeuffer
Account Manager

Tel.:    +49 6188 440-1164
Fax:    +49 6188 440-1160
E-Mail:    rainer.pfeuffer@singulus.de

     
Michael Vetter
Account Manager

Tel.:    +49 6188 440-1163
Fax:    +49 6188 440-1160
E-Mail:    michael.vetter@singulus.de

     
Andreas Wagenpfeil
techn. Product Manager

Tel.:    +49 6188 440-1390
Fax:    +49 6188 440-1160
E-Mail:    a.wagenpfeil@singulus.de
 

OK

Wir verwenden Cookies die notwendig sind, um die Funktionsfähigkeit und Sicherheit dieser Website sicherzustellen. Für statistische Zwecke verwendet Singulus Technologies Cookies von „Google Analytics“. Über den Button rechts können Sie sich damit einverstanden erklären. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.