Ihre Ansprechpartner:

Erik Appiah
Account Manager

Tel.:+49 6188 440-567
Fax:+49 6188 440-160
E-Mail:erik.appiah@singulus.de
  

Ralf Bardenheier
Account Manager

Tel.:+49 6188 440-313
Fax:+49 6188 440-160
E-Mail: ralf.bardenheier@singulus.de
  
Aleksandar Dunderovic
Account Manager

Tel.:+49 6188 440-169
Fax:+49 6188 440-160
E-Mail:aleksandar.dunderovic@singulus.de
  
Marco Heppner
Account Manager

Tel.:+49 6188 440-258
Fax:+49 6188 440-160
E-Mail:marco.heppner@singulus.de
  
Barbara Hofmann
Service Center Agent

Tel.:+49 6188 440-166
Fax:+49 6188 440-160
E-Mail:barbara.hofmann@singulus.de
  
Marian Lachmann
Account Manager

Tel.:+49 6188 440-261
Fax:+49 6188 440-160
E-Mail:marian.lachmann@singulus.de
  
Rainer Pfeuffer
Account Manager

Tel.:+49 6188 440-164
Fax:+49 6188 440-160
E-Mail:rainer.pfeuffer@singulus.de
  
Michael Vetter
Account Manager

Tel.:+49 6188 440-163
Fax:+49 6188 440-160
E-Mail:michael.vetter@singulus.de
  
Andreas Wagenpfeil
techn. Product Manager

Tel.:+49 6188 440-390
Fax:+49 6188 440-160
E-Mail:a.wagenpfeil@singulus.de 
  
OK

Wir verwenden Cookies, um die Funktionsfähigkeit und Sicherheit dieser Website sicherzustellen. Zudem können Drittanbieter bei Aufruf einzelner Dokumente und Seiten Cookies einrichten. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.